[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Клуб мамочек и папочек
Клуб мамочек и папочек
МариДата: Пятница, 22.10.2010, 00:15 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Luda9309, конечно можно меня называть Машей. Да, сейчас это имя модно, но мы с мужем его выбрали не из-за моды, а потому оно довольно необычно. Обыкновенные имена, типа Маш, Кать и Свет нам показались слишком обыденными, хотелось оригинальности.

Сообщение отредактировал Мари - Суббота, 23.10.2010, 06:52
 
uurtaДата: Пятница, 22.10.2010, 08:39 | Сообщение # 32
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мари)
Обыкновенные имена, типа Маш, Кать и Свет нам показались слишком обыденными,хотелось оригинальности.

Ага. Это точно. А имя Милена буквально год назад приобрело популярность. У меня подругу так зовут, так вот, она если куда-нибудь ходила, то ее имя всегда переспрашивали. "Простите, Мила ? Или Лена?". )))


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
МариДата: Суббота, 23.10.2010, 06:55 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luda9309)
У меня подругу так зовут, так вот, она если куда-нибудь ходила, то ее имя всегда переспрашивали. "Простите, Мила ? Или Лена?". )))

Ну, с этим вобще не будет проблем. Ведь имя Милена- не христианское и поэтому при Крещении мы с мужем дали ей второе имя:Елена. Так что дочку можно звать: Миленой, Еленой, Леной и даже Алёной.
 
uurtaДата: Суббота, 23.10.2010, 11:21 | Сообщение # 34
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мари)
Ну, с этим вобще не будет проблем. Ведь имя Милена- не христианское и поэтому при Крещении мы с мужем дали ей второе имя:Елена. Так что дочку можно звать: Миленой, Еленой, Леной и даже Алёной.

А с садиком вы уже проблемы решили? Или еще впереди?


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
manhattanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Банши
Группа: Корректор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
я тут почитала вашу переписку и скажу вам, что у вас просто дикий кошмар с садиками.!!!!! у нас тоже проблема, но не такая. Наша (украинская) проблема тоже в том, что деток много, а мест мало, поэтому привести ребёнка в садик в три года без предварительной записи нереально, но вот года за два-два с половиной - пожалуйста. Иногда, правда, где города поменьше или детей слишком много, или садик популярный, то очень сложно попасть. А!! Или если заведующая денег срубить хочет ))) Но мы пришли и записались рядом с домом без проблем....

Добавлено (24.10.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Кстати, живём мы в областном центре. А стоимость садика у нас в Украине - 3 гривны в день, т.е. 90 гривень в месяц (примерно 360 - 450 российских рублей), входит еда, физ.культура, музыка и украинский язык ну и что там дети в садиках делают я уже не помню - это обычный государственный садик. Плюс можно дополнительно платить за посещения кружков всяких (англ.яз. или рисование, или оригами, или танцы и т.д. и т.п.)

 
uurtaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:19 | Сообщение # 36
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Даа...везет вам..
.
Quote (manhattan)
Наша (украинская) проблема тоже в том, что деток много, а мест мало, поэтому привести ребёнка в садик в три года без предварительной записи нереально, но вот года за два-два с половиной - пожалуйста. Иногда, правда, где города поменьше или детей слишком много, или садик популярный, то очень сложно попасть.

Да у нас тоже примерно также, но круче. Мне тогда высказывание понравилось, что ребенок очень большой для детского сада


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
astafyanДата: Среда, 04.05.2011, 10:30 | Сообщение # 37
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки не знаю может кому пригодится совет.
Стрептодермия у детей в данном случае в носу . ( заразное заболевание , инкубационный период заболевания длится около 7 дней. )
Стрептодермия – кожная болезнь, которое вызывается стрептококковой инфекцией и характеризующееся образованием на коже различных гнойных высыпаний
Самое важное в процессе лечения стрептодермии у детей – это правильный уход за кожей .
1 . Нельзя мочить!
2 . Мазать салицилово - цинковой пастой
3 . Взять у врача направление в физио - кабинет
4 . Начать приём Амоксициллина
5 .Принимать Иммунал (является иммуностимулирующим препаратом )




Сообщение отредактировал astafyan - Среда, 04.05.2011, 10:32
 
АнастасияГенриховнаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:45 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
К вопросу о вечных истинах. У кого проблемы с садиком, а мне помощь нужна почти литературная.
Предложите пожалуйста какую-нибудь речёвку, чтобы себя любимую успокаивать, когда отбираю кусок хлеба у ребёнка.
Проблема простая. У сына старшего явная избыточная масса тела, а есть в 12 лет хочется отчаянно.
Он на холодильник повесил: "Холодильник, друг ты мой, поделись со мной едой"
Вот так. В гимназии пока над ним просто посмеиваются, но неприятно. Про одежду не вспоминаю.
До истерики дохожу выгонять его из кухни. Дергаюсь, иногда перегибаю палку, а потом отпускаю вожжи.
Не, всю теорию похудительную я знаю. Но одно сама с собой борешься, а другое - с аппетитом своего ребенка.
 
kiska2001Дата: Среда, 03.10.2012, 02:16 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Ирина. Я тоже мама у меня два сына и дочурка. Мальчики уже в школу ходят, а доча в садик уже второй год.
 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Клуб мамочек и папочек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz