[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Клуб мамочек и папочек
Клуб мамочек и папочек
uurtaДата: Суббота, 09.10.2010, 10:47 | Сообщение # 16
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
А мы вообще не смогли попасть в детский сад. Никак. Даже деньги предлагали:мест нет, ничем помочь не можем. И в другом районе искали садик, тоже не получилось. Отдала его в развивающий центр.

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ЗимаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:27 | Сообщение # 17
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, с детскими садами очень большая проблема.Когда Денис родился встали на очередь, были 5 тыс. какие-то, когда нам было 2 года -2 тыс ......, поэтому только ч/з знакомых + деньги.
 
uurtaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:29 | Сообщение # 18
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Да мы и деньги предлагали, причем немаленькие, все равно не получилось.(((

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ЗимаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:30 | Сообщение # 19
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Бывает и такое, сочувствую, но у вас все получиться
 
uurtaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:33 | Сообщение # 20
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну мы же теперь в развивающий центр записались. Конечно, не совсем то, что и садик, но в некоторых моментах даже лучше.

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ЗимаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:37 | Сообщение # 21
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы ходим в садик, где в группе 30человек+ допол. образовательное учреждение, где 7человек(2 раза в неделю), что хочу сказать в плане успеваемости и усвоения материала, школа нам дала гораздо больше, чем садик, просто в садике для детей общения побольше
 
uurtaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:44 | Сообщение # 22
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, в центре не так много детей как в саду, но там больше нацелено, конечно, не на общение, а на учебу, на выявление и развитие каких-то талантов. В плане общения я предпочла бы, наверно, садик, но в центре индивидуальный подход к детям, что для меня огромный плюс. Когда у нас не получилось с детским садом, то мы начали выбирать между няней и центром. Может быть, у меня консервативное видение чего-то, но оставить ребенка с какой-то незнакомой женщиной не по мне. Я всегда против этого была. А в центре, я привожу Ромку когда мне удобно: то есть иногда у меня учеба начинается в 9:30, иногда в 11:30, а иногда в восемь. И забираю тогда, когда удобно. И, в то же время, у него есть более-менее нормальное общение.

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ЗимаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:46 | Сообщение # 23
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Т.к. работа с 8 до 17.00, садик решает проблему времени, ну а школа у нас после работы
 
uurtaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:47 | Сообщение # 24
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
А не трудно?

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ЗимаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:48 | Сообщение # 25
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
нет, уже привыкла, мы второй год ходим 2 раза в неделю по часу
 
uurtaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:40 | Сообщение # 26
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
А интересно, как остальные справлялись с детскими садами?

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ТакиомиДата: Среда, 13.10.2010, 07:31 | Сообщение # 27
Белая дева
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Детские сады - это ужас :( Я со вторым ребенком уже страдаю. Пришла на очередь, нас, конечно, записали, но сказали, что мы ТОЧНО не попадем, потому как в очереди чуть ли не 96ые :((((( Это ужасно. С первым сыном мы хоть в частный садик попали - платили тогда по 10 тыщ в месяц (почти 5 лет назад). А сейчас частные - это 20 тыщ (у нас), а у меня зп, если я выйду из декрета, будет 25 - смысла вообще не вижу. Так что вот мы и мучаемся - старшего сына в школу отвозит утром отец, а днем мы с младшим его забираем и в муз. школу. Младший в это время в машине дрыхнет или в коляске своей......
Вроде как обещали к след. году увеличить места в садиках или садики открыть новые, но что-то слабо вериться....


Oh man, sho i wuhz hangin' at the bar with santa claus and the Eashter Bunny.... Man, thoze guyz can party! Do you have any idea how much coke Santa duhz to get himself wired enough to deliver all thase presents in one night?
 
uurtaДата: Среда, 13.10.2010, 09:38 | Сообщение # 28
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ха-ха, мы когда родились, то я сына сразу поставила в очередь. Мы были 1958. Плюс нам сказали, что без очереди проходят дети военных и дети-инвалиды. Прошло два года. Мы пришли и нам сказали, что вы можете забыть про место в детском саду, так как ваш ребенок очень большой(он с 2007 года), и этого года они детей набрали, а теперь набирают с 2008. Мы и через знакомых договаривались, и лично к зав. садом приходили, деньги предлагали, в-общем, все перепробовали. Частный садик в нашем городе довольно дорогое удовольствие(под 40 тыс. в месяц выходит). А развивающий центр 15 тыс. Вот и отдала я Рому в центр. А сады, конечно, это страшная вещь. Их и так мало, а у нас в городе недавно два вообще закрыли.(((

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
МариДата: Четверг, 21.10.2010, 23:51 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет. Меня зовут Мария. Я тоже мамочка. Моей дочке Милене в декабре исполниться 2 годика.
 
uurtaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:55 | Сообщение # 30
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Добро пожаловать, Маша (можно так?). Имя красивое у дочки 4 , сейчас очень популярно стало, а раньше как-то особо и не называли так никого.

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Клуб мамочек и папочек
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz