[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Вопросы Администрации сайта и от нее
Вопросы Администрации сайта и от нее
Танка90Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:51 | Сообщение # 181
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот прикол)))) у меня и на другом браузере тоже самое))))))) это как в блокноте набираешь текст, когда заканчивается строка, текст не переходит на новую строку )))))) ладно буду что-то думать)))) спасибо)))

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.


Сообщение отредактировал Танка90 - Понедельник, 03.10.2011, 22:05
 
LanafeaДата: Четверг, 13.10.2011, 18:13 | Сообщение # 182
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня кнопка "скачать" постоянно не активная на тех книгах, где есть онлайн текст, так и должно быть?
 
SelenaДата: Пятница, 14.10.2011, 05:03 | Сообщение # 183
Леди Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
Lanafea, Да,так и должно быть,так как пока нет материала для скачивания.
 
LanafeaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:16 | Сообщение # 184
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
:-))) Успокоилась, а то уже волноваться стала, что у меня что-то с браузером....
 
stasya123Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:07 | Сообщение # 185
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу скачать Pleasure of a Dark Prince - Кресли Коул, но обложка не активна и не получается онлайн почитать. Доступны для чтения 50-52+эпилог. Помогите!
 
CereraДата: Четверг, 20.10.2011, 12:33 | Сообщение # 186
Фея
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а когда читаешь онлайн, так и должно быть, что половина текста в виде картинки, а другая как обычное сообщение?

Благие-это то,кем я была до гибели моей сестры.Розовая,симпатичная,легкомысленная Мак.А Неблагие-то,кем я стала,израненная потерей и отчаянием.Черная,безобразная,одержимая Мак.
Неблагие сильнее,их труднее сломать.Я рада, что похожа на них.
 
SelenaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 187
Леди Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
Cerera, Да, так и должно быть...
 
So-chanДата: Вторник, 31.01.2012, 12:25 | Сообщение # 188
Банши
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 683
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Offline
1. Книга "Невеста шейха" находиться в активном переводе, хотя перевод завершен.

2. Может объединим на форуме темы "поздравления с праздником" и "с новым годом"

3. Поправить название раздела "Мистика/Фентаз"

4. Может в разделе "завершенных переводов" как-то разделить или сделать предупреждение к тем книгам, чей перевод был завершен по иным причинам (изданы издательством; те.е фактически незавершенные).

Добавлено (31.01.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Selena, тут обратили внимание на отсутствие кусочков текста в "Стальной красоте":

Quote
И, так сказать, небольшое замечание.
В онлайн чтении книги, в главе 1 между сканированными страницами 3 и 4 явно отсутствует кусок текста. Исправьте пожалуйста :)
и в 4ой главе тоже :(


Надо бы исправить))


"Чем более перевод нам кажется не переводом, а непосредственным,
самобытным произведением, тем он превосходнее... Такой перевод не может быть
неверным..."

И.С.Тургенев
 
ARINARINAДата: Пятница, 02.03.2012, 19:03 | Сообщение # 189
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, у меня просьба к администрации форума. Все дело в том что
Quote (Cerera)
половина текста в виде картинки, а другая как обычное сообщение?

Когда читаешь такую литературу с компа это значение не имеет. Но сейчас очень многие, в том числе и я, пользуются электронными книгами, а такой разнобой в форматах не дает возможности читать. Помимо того что текст становится нечитабельным еще и часть его просто теряется! Бедное устройство просто сходит с ума!
Я понимаю зачем переводы вешаются в таком виде. Но поймите и меня. Хочется почитать и получить удовольствие, а вместо этого сидишь и злишься пытаясь додумать потерявшийся кусок.
Я думаю что я не одна здесь такая "мученица"! Может можно придумать для защиты информации что-то другое?
 
Linka2573Дата: Среда, 04.04.2012, 16:00 | Сообщение # 190
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня почему то скаченные файлы не открываются!Помогите!

Добавлено (04.04.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Тут ещё появилось на скачать-просят номер телефона

 
angel3948Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:51 | Сообщение # 191
Фея
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 19
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Я здесь относительно недолго. Хотела почитать на англ. языке книги Eve Silver но онлайн у вас нет, а на скачивании написано "Скачать удаленно". ((( Пожалуйста подскажите, эти книги на самом деле удаленны с вашей библиотеки или для скачивания есть какие-то условия? Очень хочется прочитать "Eve Silver - Otherkin series". Но, не одна книга не доступна. (((
Заранее спасибо за помощь!!!!



"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo
 
КАЛЁЛЯДата: Среда, 21.11.2012, 22:58 | Сообщение # 192
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Я наверное сейчас задам вопрос который интересует многих посетителей сайта. Скажите пожалуйста почему не было обновлений вот уже месяц? Просто уж очень волнуюсь, может что случилось?Девочки Вы нас так радуете своими переводами, и каждый раз открывая страничку сайта надеешься на маленькое чудо - обновление, не лишайте нас этого.
 
So-chanДата: Четверг, 22.11.2012, 16:00 | Сообщение # 193
Банши
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 683
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте. Я наверное сейчас задам вопрос который интересует многих посетителей сайта. Скажите пожалуйста почему не было обновлений вот уже месяц? Просто уж очень волнуюсь, может что случилось?Девочки Вы нас так радуете своими переводами, и каждый раз открывая страничку сайта надеешься на маленькое чудо - обновление, не лишайте нас этого.


Девочки, я не знаю что случилось.
Каюсь, я грешна - пропала на 2 месяца из-за болезни (хотя на тот момент работа по всем моим проектам фактически находилась в ступоре).
Вернувшись из больницы, я думала: "Вот открою почту, а там письмо с темой "Куда я пропала". Но нет, писем не было... словно все умерло.
Девочки, не знаю, что случилось с сайтом. Обиднее мне всего за 2 том Келли Армстронг "Пробуждение" и "Свун", не хотелось бы, чтобы мое сотрудничество кончилось вот так...
Если у кого есть идеи или предложения на какой площадке я смогла бы разместить свое творчество, пишите в личку.


"Чем более перевод нам кажется не переводом, а непосредственным,
самобытным произведением, тем он превосходнее... Такой перевод не может быть
неверным..."

И.С.Тургенев
 
MarakeshДата: Четверг, 22.11.2012, 16:31 | Сообщение # 194
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
So-chan, на сколько я знаю Селена трудится над новым сайтом, так что не должно все пропасть! Не хотелось бы чтоб любимые переводчицы сбежали в другие места!

 
So-chanДата: Четверг, 22.11.2012, 16:34 | Сообщение # 195
Банши
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 683
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
So-chan, на сколько я знаю Селена трудится над новым сайтом, так что не должно все пропасть! Не хотелось бы чтоб любимые переводчицы сбежали в другие места!


Marakesh, надо было хоть объявление сделать. Читатели ведь напуганы почему все стало так тихо, и я разделяю их беспокойство.


"Чем более перевод нам кажется не переводом, а непосредственным,
самобытным произведением, тем он превосходнее... Такой перевод не может быть
неверным..."

И.С.Тургенев
 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Вопросы Администрации сайта и от нее
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz