[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Вопросы Администрации сайта и от нее
Вопросы Администрации сайта и от нее
СильфидаДата: Четверг, 16.09.2010, 00:52 | Сообщение # 31
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Отличные смайлики!!! dolf_ru_113 . dolf_ru_288

Спасибо!!! dolf_ru_140


 
albina2809Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:56 | Сообщение # 32
Банши
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 548
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня проблема - не могу вывести картинки(((((( Можно их только прикреплять, а в тему никак. Раньше была кнопка IMG на панели, а теперь её нет. Что делать? Хотела "ввести" вручную, но мне выводит -Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).- посоветуйте что делать

Отпечатки наших пальцев - на жизнях, которых мы касаемся... не тускнеют... Remember Me...
 
РобикДата: Суббота, 02.10.2010, 18:49 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
уже этот вопрос задавали..
но не могу понять как никнєйм сменить dolf_ru_286 dolf_ru_121
 
SelenaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:08 | Сообщение # 34
Леди Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
Робик, его можно сменить зайдя в свой профиль и нажав на unet профиль и там изменяешь свой ник,потом выходишь с сайта и заходишь обратно ник должен поменяться,или же на главной в панели упрвления должно быть написанно изменить никнейм.
 
uurtaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:26 | Сообщение # 35
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Набрела на эту темку и очень обрадовалась! Теперь буду просить(как у Деда Мороза).
1. Селена, а нельзя ли на форум добавить больше смайлов? Хотя бы самых стандартных: привет, пока, не знаю, да, нет и т.д. Но и те смайлы, которые есть сейчас, тоже очень красивые.))))
2. Может создадим какой-нибудь форум вроде "Для мамочек" или что-нибудь еще. Или темку о своей работе, учебе и т.д.
3. Хочется, чтобы больше общались и с другими сайтами. Имаджин, к примеру. Или еще кто. В-общем, наладить, так сказать, связи.
4. Для меня очень животрепещущий вопрос по поводу библиотеки. Но это уже и не к Селене только. Девочки, я знаю, что вы очень любите переводы, не только наши,но еще вы, ну некоторые, кто владеет языком, любите хорошие книги. Так почему же не помочь сайту и элементарно хотя бы написать в специальной теме о том, какие переводы вы хотите увидеть и какие книги хотите прочитать. Вкусы у всех разные, поэтому очень тяжело подгадать, что именно надо выложить, а что перевести.
5. Селен, уже к тебе. Нельзя ли расширить нашу библиотеку? То есть у нас книг уже более сотни. Нельзя ли сделать алфавитный указатель или список популярности? Мне кажется, что это будет очень полезным делом.

Уфф, вроде все.)))) Заранее спасибо.)))


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
MariKaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:36 | Сообщение # 36
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1186
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Очень бы хотелось иметь у нас флудилку

 
uurtaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:38 | Сообщение # 37
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага. очень, очень нужна.(

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
MariKaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:47 | Сообщение # 38
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1186
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Люд, мы кадры))
У нас она есть оказывается)


 
uurtaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:48 | Сообщение # 39
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Да ладно???! ГДЕ??? dolf_ru_230

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
alionaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:51 | Сообщение # 40
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Очень бы хотелось иметь у нас флудилку

Так она же есть: Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))

Quote
Нельзя ли расширить нашу библиотеку? То есть у нас книг уже более сотни. Нельзя ли сделать алфавитный указатель или список популярности?

Поддерживаю. И алфавитный указатель и список популярности будут очень кстати. А еще разбивка по темам. Можно несколько тэгов на книжку. Например: любовный роман; вампиры; оборотни.


Да, я обыкновенный желудь, маленький и зеленый, но мне снятся безбрежные леса.
 
SibishaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:04 | Сообщение # 41
Белая дева
Группа: Корректор
Сообщений: 612
Награды: 9
Репутация: 44
Статус: Offline
Решила перенести этот пост сюда. Luda9309 посоветовала явить это пред светлы очи администрации. :)

Из обсуждения в другой теме:
Я бы сделала в библиотеке список гиперссылок...
А если вообще размечтаться, то в идеале я бы видела это так:
Алфавитный список авторов, под каждым автором раскрывающийся список всех его произведений. Рядом с оригинальным названием каждого произведения, перевод которого существует - гиперактивная ссылка на перевод в виде названия на русском. На перевод данного форума - прямая ссылка на файл с переводом. На перевод другого форума - ссылка на адрес места нахождения перевода на том форуме/сайте, где его перевели. А те произведения, которые еще не переведены - простым не гиперактивным текстом. Для пользователей библиотеки это было бы супер удобно.

Ну, это мои пять копеек. Может идеи покажутся вам полезными.

 
alionaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:35 | Сообщение # 42
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Почему-то осенью на меня нападает лирическое настроение. Предлагаю создать темку "Любимые стихи". dolf_ru_107

Quote
а нельзя ли на форум добавить больше смайлов?

Поддерживаю. Очень не хватает смайликов "убицца головой ап стену" и "дикий арап с костью в прическе" dolf_ru_106


Да, я обыкновенный желудь, маленький и зеленый, но мне снятся безбрежные леса.
 
MarakeshДата: Вторник, 12.10.2010, 12:50 | Сообщение # 43
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (aliona)
Почему-то осенью на меня нападает лирическое настроение. Предлагаю создать темку "Любимые стихи". dolf_ru_107

Данный раздел создан. Там можно писать как отдельные любимые стихотворения, так и открывать отдельную тему по любимому автору
Quote (aliona)
Quote
а нельзя ли на форум добавить больше смайлов?

Поддерживаю. Очень не хватает смайликов "убицца головой ап стену" и "дикий арап с костью в прическе" dolf_ru_106


Я тоже за расширение смайлов, даже помочь можем, только скажи чем? А еще я на одном форуме видела, что в панельки инструментов помимо собственных смайлов есть пимпочка на сайт со смайлами и от туда их можно брать.


 
uurtaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:52 | Сообщение # 44
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Я Селене недавно выслала набор смайликов, и она сказала, что в скором времени добавит их и расширит их галерею.)))

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
MarakeshДата: Вторник, 12.10.2010, 13:22 | Сообщение # 45
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Уря!

 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Вопросы Администрации сайта и от нее
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz