[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))
Флудилка
SibishaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:57 | Сообщение # 16
Белая дева
Группа: Корректор
Сообщений: 612
Награды: 9
Репутация: 44
Статус: Offline
Ух ты, флудилка обнаружилась. :)))) Надо просить слезно модераторов перенести сюда все наш натопташки в других темах. :)
 
uurtaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:46 | Сообщение # 17
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Ура!!! Я дошла и до флудилки. А то пишу где попало уже.))) dolf_ru_141

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 10:04 | Сообщение # 18
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Сижу дома с ребёнком, ей два с половиной года. И вот я думаю, хочу я выходить на работу или - нет? На работу вроде и хочется, но как-то людей я в последнее время ненавижу. А на работу то на общественном транспорте....
 
uurtaДата: Среда, 10.11.2010, 10:05 | Сообщение # 19
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aniram)
На работу вроде и хочется, но как-то людей я в последнее время ненавижу. А на работу то на общественном транспорте....

А ты кто по специальности?


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 10:10 | Сообщение # 20
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Учитель англ. языка, зарубежн. литературы, истории (всей) старших классов (от 5 и до).
 
uurtaДата: Среда, 10.11.2010, 10:12 | Сообщение # 21
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aniram)
Учитель англ. языка, зарубежн. литературы, истории (всей) старших классов (от 5 и до).

Ооо, это нервотрепка сплошная. Ладно бы ты еще во взрослом коллективе работала, может тебе бы полегче было...


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 10:23 | Сообщение # 22
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Понимаешь, Люд, я детей люблю, мне с ними легко. Я взрослых ненавижу. Нервные все какие-то стали. А по работе я вроде и соскучилась. Козявку просто жалко, постоянно в садике болеет. хотя ходим уже год.
 
uurtaДата: Среда, 10.11.2010, 10:29 | Сообщение # 23
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aniram)
Козявку просто жалко, постоянно в садике болеет. хотя ходим уже год.

А они дети постоянно в садах болеют. У меня подруга в 4 года ребенка забрала из сада, потому что маленькая вся изболелась там, инфекция же постоянная...А дети...так я тоже детей люблю, но просто в старших классах тяжелей вести, нервов больше, если б в началке работать, то там полегче бы было...


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 10:32 | Сообщение # 24
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А я, наобород, с малявками не могу-у-у-у-... Вою я с ними. Их же всему с нуля учить надо. А старшие классы хоть что-то уже знают. Не факт конечно, но всё же.
Люда, а ты кем или где, если не секрет?
 
uurtaДата: Среда, 10.11.2010, 10:37 | Сообщение # 25
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aniram)
Люда, а ты кем или где, если не секрет?

Не секрет.))) Я пока учусь филфаке, направление "издательское дело". Еще год, а потом аспирантура. Но я как-то в школе практику отрабатывала два месяца...это нечто было. В младших классах все хорошо: я им и объясняю прекрасно, и они все понимают. Дети просто чудо. А в старших было нечто...я ж молоденькая еще, школу рано закончила, поэтому на своем курсе моложе всех на 2-3 года. а в школе какие лошади в старших классах, особенно мальчики...тяжко мне с ними было...А вообще, я после получения ВО в издательстве буду работать. У нас уже производственная практика на местах будущей работы была)


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 10:43 | Сообщение # 26
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Завидую я тебе белой завистью. Мне так хочется работу поинтереснее. И что-то мне подсказывает, что в издательстве ты скучать не будешь...
Quote
а в школе какие лошади в старших классах

Согласна, но я почему-то с ними душой отдыхаю.
Чёкнутая я...
Хотя местами - тоже тот ещё подарочек dolf_ru_125
 
uurtaДата: Среда, 10.11.2010, 10:48 | Сообщение # 27
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aniram)
Завидую я тебе белой завистью. Мне так хочется работу поинтереснее. И что-то мне подсказывает, что в издательстве ты скучать не будешь...

Ну ты знаешь, многие мои бывшие одноклассники вообще с ужасом думают о такой работе. Говорят, что рутина и т.д. Но для разных людей по-разному бывает. И в издательстве не только книги издают, но и нервы там помотать умеют. И даже не начальство, а писатели редакторам своим. Слава богу, что я пока до такой "почетной" должности не доросла. Мои бы нервы не выдержали.)))


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 10:49 | Сообщение # 28
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда, ты случаем не вкурсе - когда Рина собирается выкладывать переводы. Там вроде как три книги полностью переведены.
 
uurtaДата: Среда, 10.11.2010, 10:51 | Сообщение # 29
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aniram)
Люда, ты случаем не вкурсе - когда Рина собирается выкладывать переводы. Там вроде как три книги полностью переведены.

Ну у нас же сайт должен на новый хостинг переехать, поэтому там, наверно, и выложит. А что за книги?))) Ты мне по секрету под спойлером скажи)))


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
AniramДата: Среда, 10.11.2010, 11:04 | Сообщение # 30
Русалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
но и нервы там помотать умеют

Фигня, нервы везде мотать умеют. Главное уметь абстрагироваться.
Quote
многие мои бывшие одноклассники вообще с ужасом думают о такой работе

А мне нравится, люблю всякие там трудности. Должно быть как минимум интересно. А вообще, главное - что бы тебе нравилось.

Добавлено (10.11.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Добавлено (10.11.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Добавлено (10.11.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Минуточку, а куда переехать????

Quote
хостинг

Я такого слова не знаю. Только не смейся. А это как?

Добавлено (10.11.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Люда, ты голосование по Эмме тоже после переезда будешь продолжать?

 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz