[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Все вопросы по новому сайту!
Все вопросы по новому сайту!
KaroДата: Четверг, 19.12.2013, 22:52 | Сообщение # 106
Фея
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня тоже все в порядке, я смогла наконец-то зайти на сайт)


Per aspera ad astra
 
ИринаДата: Суббота, 21.12.2013, 21:51 | Сообщение # 107
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите плизз ... ни как не могу зарегистрироваться на новом сайте... он думает, а подтверждение на почту не приходит... что делать?
 
zkoraДата: Пятница, 03.01.2014, 17:17 | Сообщение # 108
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу войти на новый сайт! Хотя пыталась зарегистрироваться 2 раза - летом и сегодня. Сообщение на электронку пришло, кликнула на ссылку для активации, но после ввода пароля и нажатия кнопки "войти" ничего не происходит.
 
CereraДата: Пятница, 03.01.2014, 17:24 | Сообщение # 109
Фея
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zkora, вы регистрировались под этим же ником? сейчас посмотрю. И как мы писали раньше у нас новый сайт и в системе только пользователи с 1 декабря.

Добавлено (03.01.2014, 17:24)
---------------------------------------------
zkora, я вас активировала, вы появились 20 минут назад в системе. Добро пожаловать на сайт)


Благие-это то,кем я была до гибели моей сестры.Розовая,симпатичная,легкомысленная Мак.А Неблагие-то,кем я стала,израненная потерей и отчаянием.Черная,безобразная,одержимая Мак.
Неблагие сильнее,их труднее сломать.Я рада, что похожа на них.
 
zkoraДата: Пятница, 03.01.2014, 19:15 | Сообщение # 110
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! На сайт зашла, но возник вопрос - когда можно будет читать незавершенные переводы? Кликаю онлайн-чтение "Лотэра", а меня перенаправляет на заявку по смене ника.
 
CereraДата: Пятница, 03.01.2014, 19:19 | Сообщение # 111
Фея
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zkora, все переводы есть на форуме "Наши переводы", ищете Лотэра там, в библиотеке у меня никак руки не дойдут ссылки настроить.

Благие-это то,кем я была до гибели моей сестры.Розовая,симпатичная,легкомысленная Мак.А Неблагие-то,кем я стала,израненная потерей и отчаянием.Черная,безобразная,одержимая Мак.
Неблагие сильнее,их труднее сломать.Я рада, что похожа на них.
 
BlackrayДата: Суббота, 11.01.2014, 00:48 | Сообщение # 112
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос. Меня вообще пересылает на непонятную страницу. Не могу зарегистрироваться. Захожу правда с планшета, но не думаю что есть разница.
http://moblop.net/l/XzhzJ9lpXwv0D1c7Ml667X6BoMT
 
CereraДата: Суббота, 11.01.2014, 20:01 | Сообщение # 113
Фея
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Blackray ()
Захожу правда с планшета, но не думаю что есть разница.

Увы, разница есть, пока можно зайти только с компа.


Благие-это то,кем я была до гибели моей сестры.Розовая,симпатичная,легкомысленная Мак.А Неблагие-то,кем я стала,израненная потерей и отчаянием.Черная,безобразная,одержимая Мак.
Неблагие сильнее,их труднее сломать.Я рада, что похожа на них.
 
ИринаДата: Вторник, 14.01.2014, 14:53 | Сообщение # 114
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, никак не могу зайти на новый сайт. и за ного зарегистрироваться тоже не дает.
Помогите пожалуйста
 
Veta3185Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:22 | Сообщение # 115
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я повторно зарегистрировалась но не могу прочитать книги, захожу в раздел Новые романы, нажимаю на обновления от 15.01.2014 загружается страница на ней есть толь обложка книги с названием книги, и указанно сколько глав переведено но нет строки Читать онлайн или Скачать?
 
CereraДата: Суббота, 18.01.2014, 14:27 | Сообщение # 116
Фея
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Veta3185, здравствуйте. Заходите сразу на форум, над ним тоже есть обновление и указаны ссылки на новые главы. Но в дальнейшем и на главной будут ссылки, спасибо что указали нам)

Благие-это то,кем я была до гибели моей сестры.Розовая,симпатичная,легкомысленная Мак.А Неблагие-то,кем я стала,израненная потерей и отчаянием.Черная,безобразная,одержимая Мак.
Неблагие сильнее,их труднее сломать.Я рада, что похожа на них.
 
ЛистаДата: Четверг, 20.02.2014, 19:55 | Сообщение # 117
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана, та же проблема, после повторной регистрации так и не поняла, есть ли я в пользователях или так и осталась в старой версии сайта, активные переводы не читаются - ссылки не активны, а новых для меня переводов идёт уйма и все вкусные, очень хочу читаться

Добавлено (20.02.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Ага и на форум не пускает, похоже с моей повторной регистрацией проблемы?

 
kisushaДата: Суббота, 24.05.2014, 23:08 | Сообщение # 118
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада ,что вы снова с нами. К сожалению , не могу войти на сайт. Вернее так, вошла на главную страницу, а потом меня выбрасывает на какой-то GAMESTOR просит ввести номер телефона и т.д Помогите разобраться, пожалуйста.
 
angel3948Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:23 | Сообщение # 119
Фея
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 19
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Mariasha ()
Нажимаю на ссылку , а попадаю на стартовую страницу гугл!!!


Попробуйте скопировать ссылку в строку браузера и зайти: http://www.worldselena.ru/

Если не получиться пишите.

Добавлено (24.05.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата kisusha ()
Очень рада ,что вы снова с нами. К сожалению , не могу войти на сайт. Вернее так, вошла на главную страницу, а потом меня выбрасывает на какой-то GAMESTOR просит ввести номер телефона и т.д Помогите разобраться, пожалуйста.


Здравствуйте давайте попробуем разобраться. Вы зарегистрированы на новом сайте? Вы заходите на сайт через ПК или телефон? просто с последним у нас проблемы. Если что можем переключиться на личку.



"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo
 
DeNДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:34 | Сообщение # 120
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер у меня вопрос я зарегистрировался на новом сайте а выполнить вход не могу, может подскажете в чем проблема, заранее благодарен
 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Все вопросы по новому сайту!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz