[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))
Флудилка
MarakeshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:16 | Сообщение # 301
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
А я Рыба, но пункт 2 явно не про меня ;)

 
ValijaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:55 | Сообщение # 302
Главный проверяющий тестов
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Marakesh)
пункт 2 явно не про меня ;)

Ну, я думаю, это и к лучшему)))
А у меня сомнения по первому пункту: спорить со мной можно, только переспорить трудно. Мои близкие с этим уже смирились и махнули на меня рукой.)))


 
astafyanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:55 | Сообщение # 303
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я телец и у меня тоже многое совпадает

 
MarakeshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:20 | Сообщение # 304
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Valija, ты фильмы посмотрела? (надеюсь я не ошиблась и это ты собиралась фильмы смотреть)

 
ValijaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:43 | Сообщение # 305
Главный проверяющий тестов
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Marakesh)
ты фильмы посмотрела?

Нет, ты не ошиблась))) Посмотрела, очень понравились, спасибо, что посоветовала!))) Даже не могу сказать, какой понравился больше...


 
ЛавандаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:15 | Сообщение # 306
Фея
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Буду благодарна, если кто-нибудь мне поможет.

http://worldselena.ucoz.org/forum/40-246-1

Спасибо :))


У меня появился домик
 
MarakeshДата: Вторник, 31.05.2011, 16:16 | Сообщение # 307
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Valija, рада что понравились! Это мои любимые фильмы. А ты не смотрела "Держи ритм"? Ничего так фильмец.

 
ValijaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:33 | Сообщение # 308
Главный проверяющий тестов
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Marakesh)
А ты не смотрела "Держи ритм"?

Нет, не смотрела, щас полезу искать))) (ты теперь у меня за "путеводитель" по интересным фильмам будешь... только не ругайся, хорошо?)))))
А я недавно скачала два фильма "Ларго Винч" - "Начало" и "Заговор в Бирме". Мне понравилось. Только про танцы там нет ничего, конечно.


 
MarakeshДата: Вторник, 31.05.2011, 17:51 | Сообщение # 309
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Valija)
Нет, не смотрела, щас полезу искать))) (ты теперь у меня за "путеводитель" по интересным фильмам будешь... только не ругайся, хорошо?)))))

Хорошо, только бы самой с курса не сбиться ))
Про "Начало" слышала собираюсь тоже качать. Помню я одновременно услышала о фильме "Начало" и "Остров проклятых". Скачала второй и поразилась своей "проницательности" )) Фильм занятный, продирающий мозг.

А зимой я смотрела с сестрами очень трогательный фильм называется"Дом у озера", если не смотрела посмотри
Краткое описание:

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она - в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…


Такой трогательный фильм. Сначала не хотела смотреть думала уже его видела, а оказалась нет. Фильм про любовь, которая побеждает время и о надежде на то что все можно изменить, только надо в это верить. Советую смотреть всем романтическим леди и не романтическим тоже


 
ValijaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:32 | Сообщение # 310
Главный проверяющий тестов
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
У меня есть и "Остров проклятых", и "Дом у озера". Фильмы, конечно, совершенно разные, но оба хорошие. Если тебе нравятся такие, как "Дом у озера", обязательно посмотри "Легенды осени" и "Знакомьтесь, Джо Блэк".
А я тебе говорила про фильмы "Ларго Винч. Начало" и "Ларго Винч. Заговор в Бирме".
И ещё посмотри "Битва за Лос-Анджелес" - тоже классный.


 
MarakeshДата: Среда, 01.06.2011, 15:12 | Сообщение # 311
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Valija)
Если тебе нравятся такие, как "Дом у озера", обязательно посмотри "Легенды осени" и "Знакомьтесь, Джо Блэк"

Я их видела классные фильмы.
Quote (Valija)
А я тебе говорила про фильмы "Ларго Винч. Начало" и "Ларго Винч. Заговор в Бирме".
И ещё посмотри "Битва за Лос-Анджелес" - тоже классный.

Сейчас гляну про что эти фильмы.


 
astafyanДата: Пятница, 17.06.2011, 14:01 | Сообщение # 312
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
" Знакомьтесь, Джо Блэк " - обожаю этот фильм и его будут показывать на этой неделе по СТС .
" Зов крови " - сериал , советую посмотреть , главная героиня сукуб.
Marakesh ПРИВЕТ !!!!!!!!!


 
MarakeshДата: Пятница, 17.06.2011, 14:47 | Сообщение # 313
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Привет и тебе!
Блэка смотрела, Фейри все никак не соберусь посмотреть


 
astafyanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:45 | Сообщение # 314
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет !



Сообщение отредактировал astafyan - Понедельник, 20.06.2011, 10:33
 
MarakeshДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:15 | Сообщение # 315
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
И тебе привет! Ты все теперь на всегда с нами?

 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz