[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))
Флудилка
astafyanДата: Среда, 27.04.2011, 19:00 | Сообщение # 61
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Да и очень довольна осталась.

 
ТакиомиДата: Суббота, 30.04.2011, 08:45 | Сообщение # 62
Белая дева
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
astafyan, Извини, не сразу увидела твое сообщение. Это сленг чистейшей воды. переводится как-то так
"чувак, я зависал в баре с Санта Клаусом и Рождественским Кроликом. Чувак, эти парни реально умеют отрываться. Знаешь, сколько нужно вынюхать кокаина, чтобы штырнуло так, чтоб доставить все подарки за одну ночь?"
Это известных всему миру комиксов про мистера Вигглза. Кстати, кто не читал, советую прочесть, или хотя бы глазами пробежать - такого скопления сленга в одном месте я не видела не где. Единственно, что эти комиксы про извращенного алкоголика, пьяницы, зоофила, педофила и с прочими сексуальными наклонностями медведя. Потому особ с тонкой душевной организацией советую избегать.
А так, могу дать еще пару фразочек от туда же
Hey, i jusht realized you're a talking bear! well, fuck me! man, i must have been wasted the day i created you, huh? (это вроде как Бог-алкоголик говорит :) ) перевод Эй, я только что врубил, что ты говорящий медведь! С ума сойти ( в оригинале скорее еб...тся)! Чувак, я похоже зря угробил день, когда создавал тебя.
комиксы смотреть и ужасаться тут http://www.mrwiggleslovesyou.com/
Плюс, как я уже сказала, это изучение сленга. тут его пруд пруди

Добавлено (30.04.2011, 08:45)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь смотрел свадьбу принца Уильяма и Кэйтлин Мидлтон? как впечатления?
что больше всего поразило - все делают акцент на том, что у Кэйт якобы обычная семья СРЕДНЕГО достатка. А то, что ее семья в свадьбу вложила 5 миллионов фунтов стерлингов? Мне интересно, как у нас семья СРЕДНЕГО достатка сможет внести в свадьбу 5 миллионов хотя бы рублей?


Oh man, sho i wuhz hangin' at the bar with santa claus and the Eashter Bunny.... Man, thoze guyz can party! Do you have any idea how much coke Santa duhz to get himself wired enough to deliver all thase presents in one night?

Сообщение отредактировал Такиоми - Суббота, 30.04.2011, 07:56
 
So-chanДата: Суббота, 30.04.2011, 14:25 | Сообщение # 63
Банши
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 683
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Offline
Я смотрела свадьбу. Ну, понятие среднего достатка в разных странах отличается. Но Мидлтоны не аристократы - это факт. Хотя Диану тоже обзывали Золушкой (а она была аристократкой). Что сказать - церемония красивая. Мне понравилось платье невесты. Дети в веночках как всегда прелестны. И я познакомилась с порядком венчания в англиканской церкви.
Но почему все прям трезвонят что она такая счастливица, и выйти замуж за принца предел мечтаний я понять не могу. Лишиться старых друзей, жить по церемониалу, за каждым твоим словом, костюмом, действием следят - ужас.
А только мне английская семья кажется такой холодной по-сравнению с другими королевскими домами Европы.


"Чем более перевод нам кажется не переводом, а непосредственным,
самобытным произведением, тем он превосходнее... Такой перевод не может быть
неверным..."

И.С.Тургенев
 
MarakeshДата: Суббота, 30.04.2011, 14:30 | Сообщение # 64
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Я так урывками смотрела! А принц уже лысеет , это мне в глаза бросилось

 
astafyanДата: Суббота, 30.04.2011, 14:35 | Сообщение # 65
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Marakesh, Юленька какая ты глазастая

а вот я не смотрела.




Сообщение отредактировал astafyan - Суббота, 30.04.2011, 14:36
 
So-chanДата: Суббота, 30.04.2011, 14:37 | Сообщение # 66
Банши
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 683
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Offline
Да, лысеет. Хотя он вроде бы только 1982 года рождения. А принц Гарри только мне напомнил медвежонка?

"Чем более перевод нам кажется не переводом, а непосредственным,
самобытным произведением, тем он превосходнее... Такой перевод не может быть
неверным..."

И.С.Тургенев
 
MarakeshДата: Суббота, 30.04.2011, 14:58 | Сообщение # 67
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (astafyan)
Marakesh, Юленька какая ты глазастая

Ага я как не гляну так его плешку вижу.
Quote (So-chan)
А принц Гарри только мне напомнил медвежонка?

Милый парень, но тоже в будущем будет лысый


 
astafyanДата: Суббота, 30.04.2011, 15:30 | Сообщение # 68
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Marakesh, Юленька я смотрю ты не равнодушна к лысеньким вот тебе скромненький подарочек



 
MarakeshДата: Суббота, 30.04.2011, 16:27 | Сообщение # 69
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
К лысым не равнодушна, а лысеющих не очень люблю (хотя последние в этом не виноваты)

 
ТакиомиДата: Суббота, 30.04.2011, 21:08 | Сообщение # 70
Белая дева
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вы даете :)))) А плешь и я заметила....а Гарри рыжий медвежонок - это точно, я тоже об этом подумала. astafyan, обожаю его....вообще уже несколько лет влюблена в этого актера, хотя лысых никогда не признавала...кроме него 0013
So-chan, самая смешная фраза, характеризующая ее будущую жизнь (сорри,не дословно пишу) что-то типа того "вы никогда не увидите Кейт с пивом или с другим алкогольным напитком. максимум она может пригубить бокал вина. но это все".....мне кажется после этого все понятно - никакого расслабления и отдыха....каждую минуту на стороже, вдруг кто сфоткает и увидит... какая тут мечта, какая жизнь.


Oh man, sho i wuhz hangin' at the bar with santa claus and the Eashter Bunny.... Man, thoze guyz can party! Do you have any idea how much coke Santa duhz to get himself wired enough to deliver all thase presents in one night?
 
astafyanДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:33 | Сообщение # 71
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Такиоми, Поздравляю с повышением


 
ТакиомиДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:53 | Сообщение # 72
Белая дева
Группа: Переводчик книг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
astafyan, спасибо! а тебя - с новой очень красивой аватаркой ;)

Oh man, sho i wuhz hangin' at the bar with santa claus and the Eashter Bunny.... Man, thoze guyz can party! Do you have any idea how much coke Santa duhz to get himself wired enough to deliver all thase presents in one night?
 
MarakeshДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:23 | Сообщение # 73
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
astafyan, а ты читала Линдси Сэндс, Айви Александер, Марису Ченери?

 
astafyanДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:38 | Сообщение # 74
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Marakesh, Линдси Сэндс и Айви Александер читала причём все их книги и не один раз. А Марису Ченери " Женатый на волчице " два дня назад скачала , но ещё не успела прочитать , скажи как книга стоит ли читать и на какого автора или книгу похожа ?

 
MarakeshДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:58 | Сообщение # 75
Белая дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Награды: 20
Репутация: 34
Статус: Offline
А у Сэндс любительский перевод и новую книгу тоже читала (про вампиров)?" Женатый на волчице " стоит читать похожа на Дана Мари Белл и Фихан. А Алисию Дэй?

 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Флудилка (Пишем,что хотим)))
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz