[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Вопросы Администрации сайта и от нее
Вопросы Администрации сайта и от нее
ElinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:39 | Сообщение # 46
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня вот какой вопрос или даже предлжение, это как посмотреть.
1)Возможно ли создание на сайте такой функции, как вставка видео-роликов или презентаций?
Потому что народ, я как посмотрю, загоняется, по поводу того, чтобы фото любимых героев выкладывать. Так на сколько веселее бы было, если бы изображения выкладывались бы под музыку и в виде презентации.
2) А еще бы хотелось, чтобы администрация проводила какие-нибудь конкурсы. Ну дабы расшевелить и объединить форумчан.


Сообщение отредактировал Elina - Понедельник, 18.10.2010, 15:41
 
uurtaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:43 | Сообщение # 47
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Elina)
А еще бы хотелось, чтобы администрация проводила какие-нибудь конкурсы. Ну дабы расшевелить и объединить форумчан.

Согласна. можно было бы конкурсы какие-нибудь устроить. Например, лучший переводчик. Или лучший мастер Фотошопа. Ну что-то такое...


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
SelenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:01 | Сообщение # 48
Леди Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
Девчата ваши пожелания увидены и будут рассмотрены к выполнению.
 
ElinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:22 | Сообщение # 49
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Selena, как оперативно, спс!!! dolf_ru_288
 
SelenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:29 | Сообщение # 50
Леди Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
Смотрите девчат,если хотите вставлять презентации или видео ролики,загружайте их на ютуб и тут выкладывайте прямую ссылку и все...
а насчет конкурсов подумаем,какие можно сделать или же,если у вас есть,что то интересное предлагайте,все будет рассмотрено.
 
ElinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:17 | Сообщение # 51
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
На счет конкурсов, первое что в голову идет - это конкурс о лучшей презентации на книгу, главного героя или серию книг таких писателей, как Коул, Шолтер, Уорд, Гамильтон. Или не обязательно презентацию, можно просто фотки выкладывать...
Я думаю, это актуально. Я полазила по инету и столько всяких роликов к книгам нашла, просто очуметь. Герои действительно оживают на наших глазах.
А еще можно какой-нибудь фото-конкурс устроить. Или кто из наших форумчан больше походит на ту или иную ГГ книги...
 
uurtaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:45 | Сообщение # 52
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Elina)
На счет конкурсов, первое что в голову идет - это конкурс о лучшей презентации на книгу, главного героя или серию книг таких писателей, как Коул, Шолтер, Уорд, Гамильтон. Или не обязательно презентацию, можно просто фотки выкладывать...

Фотки-то мне нетрудно, а вот видео сделать...это жесть.

А еще можно сделать конкурс на лучшую аватарку, к примеру. Анонимный, разумеется...
Отсылаем аватарки, а потом все голосуют и выбирают лучшую...

Или лучшее стихотворение, лучший рассказ, лучший перевод, лучший портрет героя(для тех, кто умеет рисовать).

Самый умный форумчанин. Можно сделать какую-нибудь викторину. Конкурс "Знаток Кеньон", "Знаток Коул", "Знаток Брэдли" и т.д.
Ну это так, мысли вслух... dolf_ru_088


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ElinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:51 | Сообщение # 53
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Luda9309)
Фотки-то мне нетрудно, а вот видео сделать...это жесть.

Ну да.. это я наверно загнула))))
Quote (Luda9309)
Самый умный форумчанин. Можно сделать какую-нибудь викторину. Конкурс "Знаток Кеньон", "Знаток Коул", "Знаток Брэдли" и т.д.

Мне эта идея очень нравится!!!
 
SelenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:34 | Сообщение # 54
Леди Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда давайте,кто хочет и у кого есть свободное время, займется со мной подготовкой этих конкурсов??
все кто захотел помочь...пишите свои предложения мне на ЛС,желательно с подробным описанием...
 
uurtaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:36 | Сообщение # 55
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Сел, Я, я, я! У меня сейчас вообще времени вагон что-то.)))

Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
ElinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:44 | Сообщение # 56
Банши
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
И я хочу!!! Я обожаю конкурсы!!!!
 
uurtaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:47 | Сообщение # 57
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Elina)
И я хочу!!! Я обожаю конкурсы!!!!

+100000!


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
MariKaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:36 | Сообщение # 58
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1186
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Elina)
На счет конкурсов, первое что в голову идет - это конкурс о лучшей презентации на книгу, главного героя или серию книг таких писателей, как Коул, Шолтер, Уорд, Гамильтон. Или не обязательно презентацию, можно просто фотки выкладывать...

ну в принципе смогу сделать, если врем вечером для этого будет.
Может даже блесну фотошопом=))
Quote (Luda9309)
Самый умный форумчанин. Можно сделать какую-нибудь викторину. Конкурс "Знаток Кеньон", "Знаток Коул", "Знаток Брэдли" и т.д.

За руками и ногами)))
Quote (Elina)
А еще можно какой-нибудь фото-конкурс устроить. Или кто из наших форумчан больше походит на ту или иную ГГ книги...

Тоже за)) Будет весело, если устроим)

Девочки, я за всё ЗА обеими руками, но проблема в том, что на эти 2 недели загружена просто под потолок((( Если только потихоньку, я то я на всё согласна)))


 
uurtaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:42 | Сообщение # 59
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Да я в принципе могу все сделать и организовать, а Селена, Элина и остальные девочки, думаю, мне помогут. У меня сейчас появилась такая идея.
Лучший рассказ. Тема: дневник.
Ты присылаешь Сел или модератору(или чел-ку, который будет за это отвечать) свой рассказ. Размер - больше 2-х страниц. Форма - дневник. То есть, герой(героиня) ведут дневник, а ты переносишь его на бумагу. Не весь, можно описание нескольких дней. Тематика любая. Время действия - произвольное. Хоть средневековье, хоть античность. Настоящее, будущее, прошлое - неважно. Это дневник. Потом голосованием вбирается лучший. Ну как вам? dolf_ru_085


Неважно, как хорошо ты знаешь человека, - он в любой момент может развернуться и дать тебе по яйцам.
 
MariKaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:46 | Сообщение # 60
Нимфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1186
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
мне кажется, лучше будет, если автор будет аноним, чтобы не было так: я голосую, т.к. мне нравится сам автор, а не то что он накалякал, ну вы меня поняли.
А так идея хорошая, только может необязательно ДНЕВНИК? или может несколько стилей сделать?
От 1-го лица, от 3-го ну и т.д. Просто не всем нр писать в виде Дневника.


 
Форум » Раздел для общения и любых других тем)) » Общение и многое другое » Вопросы Администрации сайта и от нее
Поиск:


Copyright WorldSelena © 2024
Хостинг от uCoz